ERJ-P08F2400V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P08F2400V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP08F2400V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 ohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 240ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P08 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P08F2400V
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJP08F2400V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 2544 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJP08F2400V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 240 ohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216] tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 660mW Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest Widerstand: 240ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-P08 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Nennspannung: 500V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 4154 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-P08F2400V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES SMD 240 OHM 1% 2/3W 1206 |