ERJ-P14D24R9U
ERJ-P14D24R9U Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 24.9 OHM 0.5% 1/2W 1210
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P14D24R9U Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 1210 24.9ohms 0.5W 0.5% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P14D24R9U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P14D24R9U ERJ-P14D24R9U Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 1210 24.9ohms 0.5W 0.5% AEC-Q200