Produkte > PANASONIC > ERJ-P14F4702U
ERJ-P14F4702U
ERJ-P14F4702U Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1210 47Kohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 8728 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P14F4702U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJP14F4702U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 47kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P14 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-P14F4702U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP14F4702U ERJP14F4702U Hersteller : PANASONIC 3750967.pdf Description: PANASONIC - ERJP14F4702U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 47 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/K
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P14 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3128 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 47kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P14 Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
ERJ-P14F4702U ERJ-P14F4702U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 47 KOHM 1% 1/2W 1210