Produkte > PANASONIC > ERJ-P14F4703U
ERJ-P14F4703U
ERJ-P14F4703U Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1210 470Kohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 2270 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P14F4703U Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P14F4703U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P14F4703U ERJ-P14F4703U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 470 KOHM 1% 1/2W 1210