Produkte > PANASONIC > ERJP14F6202U
ERJP14F6202U
ERJP14F6202U PANASONIC
AOA0000C331.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP14F6202U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 62 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
Widerstand: 62kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P14 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1843 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJP14F6202U PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJP14F6202U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 62 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, Widerstand: 62kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-P14 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJP14F6202U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJP14F6202U ERJP14F6202U Hersteller : PANASONIC AOA0000C331.pdf Description: PANASONIC - ERJP14F6202U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 62 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 62kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-P14 Series
Nennspannung: 200V
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 1843 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-P14F6202U ERJ-P14F6202U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 62 KOHM 1% 1/2W 1210
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-P14F6202U ERJ-P14F6202U Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 1210 62Kohms 0.5W 1% AEC-Q200