Produkte > PANASONIC > ERJ-P14F7501U
ERJ-P14F7501U
ERJ-P14F7501U Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 1210 7.5Kohms 0.5W 1% AEC-Q200
auf Bestellung 2541 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P14F7501U Panasonic
Weitere Produktangebote ERJ-P14F7501U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P14F7501U ERJ-P14F7501U Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES SMD 7.5 KOHM 1% 1/2W 1210