ERJ-P14F8452U
ERJ-P14F8452U Panasonic Electronic Components
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES SMD 84.5 KOHM 1% 1/2W 1210
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-P14F8452U Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 1210 84.5Kohms 0.5W 1% AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-P14F8452U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-P14F8452U ERJ-P14F8452U Hersteller : Panasonic AOA0000C331-1141874.pdf Thick Film Resistors - SMD 1210 84.5Kohms 0.5W 1% AEC-Q200