Produkte > PANASONIC > ERJ-PA2F5603X
ERJ-PA2F5603X
ERJ-PA2F5603X Panasonic
AOA0000C331.pdf
Hersteller: Panasonic
Thick Film Resistors - SMD 0402 1%560Kohm
auf Bestellung 6093 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-PA2F5603X Panasonic
Description: PANASONIC - ERJPA2F5603X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 560 kohm, ± 1%, 200 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 560kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-PA2 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-PA2F5603X ERJ-PA2F5603X Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C331.pdf Description: RES 560K OHM 1% 1/4W 0402
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.016" (0.40mm)
Resistance: 560 kOhms
auf Bestellung 9208 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
ERJPA2F5603X ERJPA2F5603X Hersteller : PANASONIC 2883942.pdf Description: PANASONIC - ERJPA2F5603X - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 560 kohm, ± 1%, 200 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Hochleistung, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 560kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-PA2 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Resistance: 560 kOhms