ERJ-U03F2202V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U03F2202V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU03F2202V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-U03F2202V
|---|---|---|---|---|---|
ERJU03F2202V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 954 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJU03F2202V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 22 kohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608] tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 100mW Widerstandstyp: Schwefelbeständig isCanonical: N Widerstand: 22kohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-U03 Series productTraceability: No Nennspannung: 75V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
| ERJ-U03F2202V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 22K OHM 1% 1/10W 0603 SMD |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |