ERJ-U06F10R0V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U06F10R0V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU06F10R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 ohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U06 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-U06F10R0V
|---|---|---|---|---|---|
ERJU06F10R0V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 8807 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PANASONIC - ERJU06F10R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 ohm, ± 1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]tariffCode: 85332100 rohsCompliant: Y-EX Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012] Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: AEC-Q200 Nennleistung: 125mW Widerstandstyp: Schwefelbeständig isCanonical: N Widerstand: 10ohm usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Widerstandstoleranz: ± 1% Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Produktpalette: ERJ-U06 Series productTraceability: No Nennspannung: 150V Betriebstemperatur, max.: 155°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| ERJ-U06F10R0V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 10 OHM 1% 1/8W 0805 SMD |