Produkte > PANASONIC > ERJU08F2401V
ERJU08F2401V
ERJU08F2401V PANASONIC
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU08F2401V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dickschicht, 2.4 kohm, ± 1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 2.4kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 155 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJU08F2401V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU08F2401V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dickschicht, 2.4 kohm, ± 1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 2.4kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote ERJU08F2401V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJU08F2401V ERJU08F2401V Hersteller : PANASONIC Description: PANASONIC - ERJU08F2401V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, Dickschicht, 2.4 kohm, ± 1%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: ERJU Series
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 155 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-U08F2401V ERJ-U08F2401V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 2.4K OHM 1% 1/8W 1206 SMD
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-U08F2401V ERJ-U08F2401V Hersteller : Panasonic AOA0000C334.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 1% 2.4Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200