Produkte > PANASONIC > ERJU08J241V
ERJU08J241V
ERJU08J241V PANASONIC
2883943.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU08J241V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, schwefelbeständig, 240 ohm, ± 5%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 250
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 240
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 3.2
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJU
Nennspannung: 200
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 1.6
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJU08J241V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJU08J241V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, schwefelbeständig, 240 ohm, ± 5%, 250 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 250, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 240, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 3.2, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJU, Nennspannung: 200, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 1.6, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote ERJU08J241V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U08J241V ERJ-U08J241V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C334.pdf Description: RES 240 OHM 5% 1/8W 1206 SMD
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-U08J241V ERJ-U08J241V Hersteller : Panasonic AOA0000C334-1314047.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 5% 240ohm Anti-Sulfur AEC-Q200