ERJ-U12F39R0U Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U12F39R0U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU12F39R0U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 39 ohm, ± 1%, 750 mW, 1812 [Metrisch 4532], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1812 [Metrisch 4532], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 750mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 39ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U12 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ERJ-U12F39R0U
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
ERJU12F39R0U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 6810 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-U12F39R0U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 39 OHM 1% 3/4W 1812Power (Watts): 0.75W, 3/4W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1812 (4532 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1812 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 39 Ohms |