ERJ-U14F5601U Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U14F5601U Panasonic
Description: PANASONIC - ERJU14F5601U - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 5.6 kohm, ± 1%, 500 mW, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1210 [Metrisch 3225], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 5.6kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-U14 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote ERJ-U14F5601U
|---|---|---|---|---|---|
ERJU14F5601U | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 1650 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
ERJ-U14F5601U | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 5.6K OHM 1% 1/2W 1210Power (Watts): 0.5W, 1/2W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1210 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 5.6 kOhms |