ERJ-U1TJ390U
ERJ-U1TJ390U Panasonic Electronic Components
AOA0000C334.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 39 OHM 5% 1W 2512 SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-U1TJ390U Panasonic Electronic Components
Thick Film Resistors - SMD 2512 5% 39ohm Anti-Sulfur AEC-Q200.
Weitere Produktangebote ERJ-U1TJ390U
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-U1TJ390U ERJ-U1TJ390U Hersteller : Panasonic AOA0000C334-1314047.pdf Thick Film Resistors - SMD 2512 5% 39ohm Anti-Sulfur AEC-Q200