Produkte > PANASONIC > ERJUP6F33R0V
ERJUP6F33R0V
ERJUP6F33R0V PANASONIC
ERJ-UP.pdf
Hersteller: PANASONIC
Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0805; 33Ω; 500mW; ±1%; ERJUP6F; 400V
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Resistance: 33Ω
Power: 0.5W
Tolerance: ±1%
Operating voltage: 400V
Max. overload voltage: 600V
Operating temperature: -55...155°C
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: ERJUP6F
Temperature coefficient: 100ppm/°C
auf Bestellung 4800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 310
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJUP6F33R0V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP6F33R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP6 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP6F33R0V ERJ-UP6F33R0V Hersteller : Panasonic AOA0000C337.pdf Thick Film Resistors - SMD 0805 0.5W 1% 33ohm Anti-sulfur AEC-Q200
auf Bestellung 17325 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
ERJ-UP6F33R0V ERJ-UP6F33R0V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C337.pdf Description: RES 33 OHM 1% 1/2W 0805
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 33 Ohms
Mindestbestellmenge: 59
ERJUP6F33R0V ERJUP6F33R0V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP6F33R0V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 33 ohm, ± 1%, 500 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP6 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 34 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 500mW
Widerstand: 33ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP6 Series
Nennspannung: 400V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 34 Stücke:
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±1%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Resistance: 33 Ohms