Produkte > PANASONIC > ERJUP8D5602V
ERJUP8D5602V
ERJUP8D5602V PANASONIC
3156916.pdf
Hersteller: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP8D5602V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 kohm, ± 0.5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
isCanonical: Y
Widerstand: 56kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP8 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJUP8D5602V PANASONIC
Description: PANASONIC - ERJUP8D5602V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 kohm, ± 0.5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, isCanonical: Y, Widerstand: 56kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP8 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ERJUP8D5602V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJUP8D5602V ERJUP8D5602V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP8D5602V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 kohm, ± 0.5%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
isCanonical: N
Widerstand: 56kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJ-UP8 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ERJ-UP8D5602V Hersteller : Panasonic Electronic Components 4484 Description: RES 56K OHM 0.5% 2/3W 1206
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±0.5%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Ratings: AEC-Q200
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 56 kOhms
Produkt ist nicht verfügbar
ERJ-UP8D5602V ERJ-UP8D5602V Hersteller : Panasonic AOA0000C337-1276285.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 0.5% 56kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200