ERJ-UP8F2003V Panasonic
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP8F2003V Panasonic
Description: PANASONIC - ERJUP8F2003V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 200 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 200kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 100ppm/C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJ-UP8 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ERJ-UP8F2003V | Hersteller : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 200K OHM 1% 2/3W 1206Power (Watts): 0.667W, 2/3W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 200 kOhms |
auf Bestellung 4560 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
ERJUP8F2003V | Hersteller : PANASONIC |
auf Bestellung 1950 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: RES 200K OHM 1% 2/3W 1206Power (Watts): 0.667W, 2/3W Tolerance: ±1% Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: ±100ppm/°C Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Composition: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 155°C Ratings: AEC-Q200 Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: 1206 Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm) Resistance: 200 kOhms |