ERJ-UP8F6802V
ERJ-UP8F6802V Panasonic Electronic Components
AOA0000C337.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 68K OHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Height - Seated (Max): 0.028" (0.70mm)
Resistance: 68 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-UP8F6802V Panasonic Electronic Components
Description: PANASONIC - ERJUP8F6802V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 660mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest, Widerstand: 68kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERJUP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 500V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-UP8F6802V ERJ-UP8F6802V Hersteller : Panasonic Electronic Components AOA0000C337.pdf Description: RES 68K OHM 1% 2/3W 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.667W, 2/3W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 1206
Resistance: 68 kOhms
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
ERJUP8F6802V ERJUP8F6802V Hersteller : PANASONIC 3156916.pdf Description: PANASONIC - ERJUP8F6802V - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 68 kohm, ± 1%, 660 mW, 1206 [Metrisch 3216]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1206 [Metrisch 3216]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig, überspannungsfest
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJUP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 48 Stücke:
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 660mW
Widerstand: 68kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERJUP Series
Nennspannung: 500V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 48 Stücke:
ERJ-UP8F6802V ERJ-UP8F6802V Hersteller : Panasonic AOA0000C337.pdf Thick Film Resistors - SMD 1206 0.66W 1% 68kOhm Anti-Sulfur AEC-Q200