ERJ-H3EF4750V
ERJ-H3EF4750V Panasonic Electronic Components
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: RES 475 OHM 1% 1/6W 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERJ-H3EF4750V Panasonic Electronic Components
Category: SMD resistors, Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 475Ω; 125mW; ±1%; ERJH3EF, Type of resistor: thick film, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Resistance: 475Ω, Power: 0.125W, Tolerance: ±1%, Operating temperature: -55...175°C, Conform to the norm: AEC-Q200, Manufacturer series: ERJH3EF.
Weitere Produktangebote ERJ-H3EF4750V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERJ-H3EF4750V ERJ-H3EF4750V Hersteller : Panasonic Panasonic_01052021_Resistor_Thick_FIlm_HI_Temp_ERJ_Hxx Series.pdf Thick Film Resistors - SMD 0603 475Ohm 1% AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
ERJH3EF4750V ERJH3EF4750V Hersteller : PANASONIC H3E.pdf Category: SMD resistors
Description: Resistor: thick film; SMD; 0603; 475Ω; 125mW; ±1%; ERJH3EF
Type of resistor: thick film
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Resistance: 475Ω
Power: 0.125W
Tolerance: ±1%
Operating temperature: -55...175°C