Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERLA181LIN202KA50M
ERLA181LIN202KA50M
ERLA181LIN202KA50M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rlalug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2000UF 10% 180V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERLA181LIN202KA50M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180V 2000uF 10% Tol..
Weitere Produktangebote ERLA181LIN202KA50M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERLA181LIN202KA50M ERLA181LIN202KA50M Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0012700575_1-2524811.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180V 2000uF 10% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
ERLA181LIN202KA50M ERLA181LIN202KA50M Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012700575_1-2524811.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 180V 2000uF 10% Tol.