Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERLA211LIN202KA55M
ERLA211LIN202KA55M
ERLA211LIN202KA55M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rlalug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2000UF 10% 210V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERLA211LIN202KA55M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 210V 2000uF 10% Tol..
Weitere Produktangebote ERLA211LIN202KA55M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERLA211LIN202KA55M ERLA211LIN202KA55M Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0012700575_1-2524811.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 210V 2000uF 10% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
ERLA211LIN202KA55M ERLA211LIN202KA55M Hersteller : United Chemi-Con NIPC_S_A0012700575_1-2524811.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 210V 2000uF 10% Tol.