Produkte > ERP > ERM050W-1200-42
ERM050W-1200-42
ERM050W-1200-42 ERP
ERM-Series-1-pager-1149955.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 & 277 Vac, 90% eff., Rectangular Metal Case, 0-10V dimming, 10-100% dim range, 50.4 W max, 1200 mA Iout, 42 V max Vout
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERM050W-1200-42 ERP