Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE351LGB391MA50M
ERWE351LGB391MA50M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 20% 350V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE351LGB391MA50M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 390uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE351LGB391MA50M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE351LGB391MA50M ERWE351LGB391MA50M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 390uF 350 Volt