Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE351LGC123MFF5M
ERWE351LGC123MFF5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE351LGC123MFF5M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE351LGC123MFF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE351LGC123MFF5M ERWE351LGC123MFF5M Hersteller : United Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 350 Volt