Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGB821MAA0M
ERWE401LGB821MAA0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGB821MAA0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 820uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGB821MAA0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGB821MAA0M ERWE401LGB821MAA0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 820uF 400 Volt