Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGC103MEK0M
ERWE401LGC103MEK0M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGC103MEK0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGC103MEK0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGC103MEK0M ERWE401LGC103MEK0M Hersteller : United Chemi-Con 8775663554d9b1b0d49e02-3529.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 400 Volt