Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGC122MC75M
ERWE401LGC122MC75M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGC122MC75M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1200uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGC122MC75M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGC122MC75M ERWE401LGC122MC75M Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1200uF 400 Volt