Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGC182MC96M
ERWE401LGC182MC96M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGC182MC96M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGC182MC96M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGC182MC96M ERWE401LGC182MC96M Hersteller : United Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 400 Volt