Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGC272MD96M
ERWE401LGC272MD96M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGC272MD96M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGC272MD96M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGC272MD96M ERWE401LGC272MD96M Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWE401LGC272MD96M ERWE401LGC272MD96M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 400 Volt