Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGN102MAC0M
ERWE401LGN102MAC0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGN102MAC0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGN102MAC0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGN102MAC0M ERWE401LGN102MAC0M Hersteller : Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWE401LGN102MAC0M ERWE401LGN102MAC0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-2019-1799691.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 400 Volt