Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGN103MFF5M
ERWE401LGN103MFF5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGN103MFF5M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGN103MFF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGN103MFF5M ERWE401LGN103MFF5M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-2019-1799691.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 400 Volt