Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGN182MC96M
ERWE401LGN182MC96M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGN182MC96M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGN182MC96M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGN182MC96M ERWE401LGN182MC96M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 400 Volt