Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGN222MCD0M
ERWE401LGN222MCD0M United Chemi-Con
RWE-Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGN222MCD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGN222MCD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGN222MCD0M ERWE401LGN222MCD0M Hersteller : Chemi-Con RWE-Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2200uF 400 Volt