Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE401LGN472MEB5M
ERWE401LGN472MEB5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE401LGN472MEB5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE401LGN472MEB5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE401LGN472MEB5M ERWE401LGN472MEB5M Hersteller : Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWE401LGN472MEB5M ERWE401LGN472MEB5M Hersteller : United Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 400 Volt