Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE451LGC102MC75M
ERWE451LGC102MC75M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE451LGC102MC75M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE451LGC102MC75M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE451LGC102MC75M ERWE451LGC102MC75M Hersteller : Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 450 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWE451LGC102MC75M ERWE451LGC102MC75M Hersteller : United Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1000uF 450 Volt