Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE451LGC182MCD0M
ERWE451LGC182MCD0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE451LGC182MCD0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE451LGC182MCD0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE451LGC182MCD0M ERWE451LGC182MCD0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 450 Volt