Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE451LGC682MFE0M
ERWE451LGC682MFE0M United Chemi-Con
RWE-Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE451LGC682MFE0M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE451LGC682MFE0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE451LGC682MFE0M ERWE451LGC682MFE0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-2019-1799691.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 6800uF 450 Volt