Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE451LGN122MC96M
ERWE451LGN122MC96M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE451LGN122MC96M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1200uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE451LGN122MC96M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE451LGN122MC96M ERWE451LGN122MC96M Hersteller : Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1200uF 450 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWE451LGN122MC96M ERWE451LGN122MC96M Hersteller : United Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1200uF 450 Volt