Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE451LGN472MED0M
ERWE451LGN472MED0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE451LGN472MED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE451LGN472MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE451LGN472MED0M ERWE451LGN472MED0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uF 450 Volt