Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE501LGB121MA50M
ERWE501LGB121MA50M United Chemi-Con
RWE-Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 500V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE501LGB121MA50M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 120uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE501LGB121MA50M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE501LGB121MA50M ERWE501LGB121MA50M Hersteller : United Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 120uF 500 Volt