Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE501LGB271MA80M
ERWE501LGB271MA80M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 500V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE501LGB271MA80M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 270uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE501LGB271MA80M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE501LGB271MA80M ERWE501LGB271MA80M Hersteller : Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 270uF 500 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWE501LGB271MA80M ERWE501LGB271MA80M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 270uF 500 Volt