Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE501LGC272MEF5M
ERWE501LGC272MEF5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE501LGC272MEF5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE501LGC272MEF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE501LGC272MEF5M ERWE501LGC272MEF5M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 2700uF 500 Volt