Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE501LGC392MFF5M
ERWE501LGC392MFF5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE501LGC392MFF5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE501LGC392MFF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE501LGC392MFF5M ERWE501LGC392MFF5M Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3900uF 500 Volt