Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE551LGB181MA80M
ERWE551LGB181MA80M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 180UF 20% 550V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE551LGB181MA80M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 180uF 550 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE551LGB181MA80M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE551LGB181MA80M ERWE551LGB181MA80M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 180uF 550 Volt