Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE551LGC182MED0M
ERWE551LGC182MED0M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 550V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE551LGC182MED0M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 550 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE551LGC182MED0M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE551LGC182MED0M ERWE551LGC182MED0M Hersteller : Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 550 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWE551LGC182MED0M Hersteller : United Chemi-Con al-rwelg-e-140701-515435.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 550 Volt