Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWE551LGC332MFF5M
ERWE551LGC332MFF5M
ERWE551LGC332MFF5M United Chemi-Con
al-rwelg-e-2019-1799691.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 550 Volt
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWE551LGC332MFF5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 550 Volt.
Weitere Produktangebote ERWE551LGC332MFF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWE551LGC332MFF5M Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwelg Description: CAP ALUM 3300UF 20% 550V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ERWE551LGC332MFF5M ERWE551LGC332MFF5M Hersteller : Chemi-Con RWEB_e-2509119.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 3300uF 550 Volt