Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF351LGC123MFF5M
ERWF351LGC123MFF5M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF351LGC123MFF5M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ERWF351LGC123MFF5M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF351LGC123MFF5M ERWF351LGC123MFF5M Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02074_1-2524836.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 12000uF 350 Volt