Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF401LGB152MC75M
ERWF401LGB152MC75M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF401LGB152MC75M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWF401LGB152MC75M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF401LGB152MC75M ERWF401LGB152MC75M Hersteller : Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ERWF401LGB152MC75M ERWF401LGB152MC75M Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02074_1-2524836.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1500uF 400 Volt