Produkte > UNITED CHEMI-CON > ERWF401LGB182MC96M
ERWF401LGB182MC96M United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=rwflg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ERWF401LGB182MC96M United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ERWF401LGB182MC96M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ERWF401LGB182MC96M ERWF401LGB182MC96M Hersteller : United Chemi-Con NIPCS02078_1-2524783.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 1800uF 400 Volt